WhatsApp / TelegramTelegramWhatsApp
Available in English version of our site
Планировать и предвидеть заранее

Сообщество бухгалтеров, финансовых аналитиков и специалистов по проведению аудита в рамках различных объединений, СРО и выставочных мероприятий значительно обогащает совокупный профессиональный опыт.
Одним из таких инструментов по повышению квалификации и результативному межпрофессиональному общению является проводимая ежегодно специализированная выставка «Бухгалтерский учет и аудит».
Каждый год комплекс Всероссийского выставочного центра собирает лучших представителей своей отрасли, которые в рамках проводимых презентаций, мастер — классов и открытых семинаров ищут эффективные методы ведения внутреннего финансового учета и документооборота.
Разбор действующего законодательства и его новелл помогает бухгалтерам и аудиторам оставаться в правовом поле в рамках проводимых ими мероприятий. Посещение подобных выставок дает более чем положительные результаты.
Время для подготовки
Предстоящая выставка является уже двадцать четвертой по счету, и по словам организаторов, время ее проведения запланировано традиционно на январь месяц 2017-го года.
Такой удлиненный период подготовки позволяет всем желающим заблаговременно обдумать командировочные мероприятия в своих компаниях, определиться с кругом лиц, которым посчастливиться посетить подобное мероприятие, и пройти необходимые регистрационные мероприятия.
Специалисты компании «МашАудит» приглашают всех желающих вместе посетить выставку «Бухгалтерский учет и аудит-2017» и влиться в ряды профессионалов!
26.07.2016